思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州60路公交车线路查询
广州60路
(机场路总站→奥林匹克体育中心总站)
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:15-22:00
1
机场路总站
2
广园新村
3
广园客运站
4
广园中路
5
景泰坑
6
白云山管理局
7
白云索道
8
金贵村
9
濂泉路口
10
省军区
11
干休所
12
广园天寿路口东
13
农科院
14
省农干科干院
15
科学院地化所
16
棠德小区北
17
车陂高架桥侧
18
黄村立交
19
边防指挥学校
20
环场路
21
奥林匹克体育中心总站
热门站站查询
机场路总站 到 景泰坑 的公交车
广园新村 到 白云山管理局 的公交车
广园客运站 到 白云索道 的公交车
广园中路 到 金贵村 的公交车
景泰坑 到 濂泉路口 的公交车
白云山管理局 到 省军区 的公交车
白云索道 到 干休所 的公交车
金贵村 到 广园天寿路口东 的公交车
濂泉路口 到 农科院 的公交车
省军区 到 省农干科干院 的公交车
干休所 到 科学院地化所 的公交车
广园天寿路口东 到 棠德小区北 的公交车
农科院 到 车陂高架桥侧 的公交车
省农干科干院 到 黄村立交 的公交车
科学院地化所 到 边防指挥学校 的公交车
棠德小区北 到 环场路 的公交车