思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绥化公交车查询
> 绥化农垦小区公交车线路
绥化农垦小区 - 公交车站
绥化农垦小区公交车站台在哪,怎么走?绥化公交车经过(停靠)农垦小区的公交车线路有:10路、5路。
10路
(建材市场站→火车站)
运营时间:
建材市场
-
顺心修车
-
农垦小区
-
农垦嘉园
-
血站
-
烟草
-
星火道口
-
市公安局
-
军分区
-
市政府
-
绥达花园
-
建设大厦
-
工商局
-
广电
-
天平屯
-
远望小区
-
人民医院
-
小商品
-
沃必达
-
工商行(中兴东大街)
-
创业城
-
正大购物广场
-
劳动局
-
中央商城
-
供销大楼
-
市八中
-
市医院
-
保健院
-
三太
-
二马路
-
东方明珠
-
医疗中心
-
龙腾公司
-
军供大厦
-
火车站
-
5路
(腰房站→南五人寿站)
运营时间:
腰房
-
看守所
-
前进机械厂
-
农垦小区
-
热电厂
-
烟厂
-
体育公园
-
体校
-
军分区道口
-
地税局
-
物资市场
-
四中
-
环卫处
-
长虹造纸厂
-
大远摩托
-
建行
-
鑫淼客运站
-
正大购物广场
-
正大鞋城
-
华辰商都
-
供销大楼
-
新华书店
-
三副食
-
回味居
-
鑫龙威
-
园丁小区
-
雷锋小学
-
变电所
-
十中
-
加油站
-
祥富路
-
南海浴池
-
地藏寺
-
工农新村
-
南五路口
-
兴旺路口
-
南五人寿
-
沿途公交
10路
(建材市场站→火车站)
5路
(腰房站→南五人寿站)