思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绥化公交车查询
> 绥化四中公交车线路
绥化四中 - 公交车站
绥化四中公交车站台在哪,怎么走?绥化公交车经过(停靠)四中的公交车线路有:3路、5路。
3路
(市政府站→大修场站)
运营时间:
市政府
-
绥达花园
-
福利家园
-
万达公司
-
育才小学
-
地税小区
-
军分区道口
-
地税局
-
物资市场
-
四中
-
环卫处
-
长虹造纸厂
-
大远摩托
-
建行
-
鑫淼客运站
-
劳动局
-
中央商城
-
供销大楼
-
市八中
-
市医院
-
市医院东门
-
阳光小区
-
果品公司
-
粉米小区
-
粉米厂西门
-
北五路口
-
陶瓷市场
-
金三角
-
老九百食杂
-
防疫站
-
货物处
-
火车站
-
工务段
-
鑫威家园
-
三角线道口
-
铁路家属楼
-
市场
-
铁二中
-
种子公司
-
原种子公司
-
金山食杂店
-
东林路口
-
大修场
-
5路
(腰房站→南五人寿站)
运营时间:
腰房
-
看守所
-
前进机械厂
-
农垦小区
-
热电厂
-
烟厂
-
体育公园
-
体校
-
军分区道口
-
地税局
-
物资市场
-
四中
-
环卫处
-
长虹造纸厂
-
大远摩托
-
建行
-
鑫淼客运站
-
正大购物广场
-
正大鞋城
-
华辰商都
-
供销大楼
-
新华书店
-
三副食
-
回味居
-
鑫龙威
-
园丁小区
-
雷锋小学
-
变电所
-
十中
-
加油站
-
祥富路
-
南海浴池
-
地藏寺
-
工农新村
-
南五路口
-
兴旺路口
-
南五人寿
-
沿途公交
3路
(市政府站→大修场站)
5路
(腰房站→南五人寿站)