思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绥化公交车查询
> 绥化小万发公交车线路
绥化小万发 - 公交车站
绥化小万发公交车站台在哪,怎么走?绥化公交车经过(停靠)小万发的公交车线路有:11路。
11路
(林家围子站→张家油坊站)
运营时间:
林家围子
-
前进小学
-
前进卫生院
-
电力名苑
-
二环道口
-
永丰职业学校
-
水汶局
-
职高
-
绥化学院
-
电业局家属楼
-
银行家属楼
-
兴旺路市场
-
南四路口
-
老酱菜厂
-
二院
-
中心市场
-
二百
-
正大鞋城
-
华辰商都
-
供销大楼
-
新华书店
-
三副食
-
四百
-
工商行
-
富春江
-
圈树
-
双桥路口
-
粮库
-
四十一厂家属院
-
四十一厂医院
-
老木中
-
南门
-
旭源厂
-
绥兴路口
-
红旗四队
-
红旗五队
-
红旗小学
-
苗圃路口
-
红旗六队
-
福利造纸厂
-
忠杰食杂店
-
百家乐食杂店
-
松北食杂店
-
万发小学
-
小万发
-
张家油坊
-
沿途公交
11路
(林家围子站→张家油坊站)