思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绥化公交车查询
> 绥化工农新村公交车线路
绥化工农新村 - 公交车站
绥化工农新村公交车站台在哪,怎么走?绥化公交车经过(停靠)工农新村的公交车线路有:4路、5路。
4路
(市一中站→火车站)
运营时间:
市一中
-
特殊学校
-
冬梅食杂店
-
客运公司
-
第一村
-
名都苑
-
农研所
-
公园
-
鑫海浴池
-
铁路司机学校
-
工农新村
-
兽医院
-
烟厂家属楼
-
移动公司
-
联通公司
-
老酱菜厂
-
二院
-
中心市场
-
二百
-
正大购物广场
-
鑫淼客运站
-
建行
-
大远摩托
-
长虹造纸厂
-
区林业局
-
福和城
-
消防小区
-
原铁一中
-
水泥厂家属楼
-
粉米厂西门
-
粉米小区
-
果品公司
-
阳光小区
-
市医院东门
-
啤酒厂家属楼
-
四百
-
工商行
-
富春江
-
东方明珠
-
医疗中心
-
龙腾公司
-
军供大厦
-
火车站
-
5路
(腰房站→南五人寿站)
运营时间:
腰房
-
看守所
-
前进机械厂
-
农垦小区
-
热电厂
-
烟厂
-
体育公园
-
体校
-
军分区道口
-
地税局
-
物资市场
-
四中
-
环卫处
-
长虹造纸厂
-
大远摩托
-
建行
-
鑫淼客运站
-
正大购物广场
-
正大鞋城
-
华辰商都
-
供销大楼
-
新华书店
-
三副食
-
回味居
-
鑫龙威
-
园丁小区
-
雷锋小学
-
变电所
-
十中
-
加油站
-
祥富路
-
南海浴池
-
地藏寺
-
工农新村
-
南五路口
-
兴旺路口
-
南五人寿
-
沿途公交
4路
(市一中站→火车站)
5路
(腰房站→南五人寿站)