思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绥化公交车查询
> 绥化工商行(中兴东大街)公交车线路
绥化工商行(中兴东大街) - 公交车站
绥化工商行(中兴东大街)公交车站台在哪,怎么走?绥化公交车经过(停靠)工商行(中兴东大街)的公交车线路有:10路。
10路
(建材市场站→火车站)
运营时间:
建材市场
-
顺心修车
-
农垦小区
-
农垦嘉园
-
血站
-
烟草
-
星火道口
-
市公安局
-
军分区
-
市政府
-
绥达花园
-
建设大厦
-
工商局
-
广电
-
天平屯
-
远望小区
-
人民医院
-
小商品
-
沃必达
-
工商行(中兴东大街)
-
创业城
-
正大购物广场
-
劳动局
-
中央商城
-
供销大楼
-
市八中
-
市医院
-
保健院
-
三太
-
二马路
-
东方明珠
-
医疗中心
-
龙腾公司
-
军供大厦
-
火车站
-
沿途公交
10路
(建材市场站→火车站)