思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
绥化公交车查询
> 绥化新华书店胡同公交车线路
绥化新华书店胡同 - 公交车站
绥化新华书店胡同公交车站台在哪,怎么走?绥化公交车经过(停靠)新华书店胡同的公交车线路有:6路、8路。
6路
(市一中站→火车站)
运营时间:
市一中
-
特殊学校
-
冬梅食杂店
-
客运公司
-
第一村
-
名都苑
-
邮政小区
-
第一加油站
-
林技校
-
水汶局
-
职高
-
绥化学院
-
电业局
-
长明胡同
-
北林办
-
平安保险公司
-
三院
-
中直路口
-
大药房
-
三百胡同
-
新华书店胡同
-
参美
-
四百
-
工商行
-
富春江
-
东方明珠
-
医疗中心
-
龙腾公司
-
军供大厦
-
火车站
-
8路
(绥化职业教育中学站→火车站)
运营时间:
绥化职业教育中学
-
企达制药
-
四平二委
-
四平管理区
-
加油站(S305)
-
成达驾校
-
五中
-
发展银行
-
客运枢纽
-
小商品
-
人民医院
-
远望小区
-
七中胡同
-
尚志小学
-
天一海鲜
-
建行
-
鑫淼客运站
-
正大购物广场
-
二百
-
中直路口
-
大药房
-
三百胡同
-
新华书店胡同
-
参美
-
啤酒厂家属楼
-
市医院东门
-
阳光小区
-
果品公司
-
粉米新村
-
市二中
-
二马路市场
-
龙腾公司
-
军供大厦
-
火车站
-
沿途公交
6路
(市一中站→火车站)
8路
(绥化职业教育中学站→火车站)