思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原850路公交车线路查询
太原850路
(胜利桥东→瓜地沟)
首末班车时间:06:00-19:00(夏)06:00-18:40(冬)
1
胜利桥东
2
北大街新建路口
3
北大街绿柳巷口
4
大北门
5
胜利街
6
矿机
7
沙河
8
西涧河
9
北宫
10
太钢二中
11
涧河办事处
12
苹果苑小区
13
白桦苑
14
涧河小学
15
东涧河西
16
东涧河
17
东涧河东
18
东山水泥厂
19
牛陀村
20
下岭村
21
瓜地沟
热门站站查询
胜利桥东 到 胜利街 的公交车
北大街新建路口 到 矿机 的公交车
北大街绿柳巷口 到 沙河 的公交车
大北门 到 西涧河 的公交车
胜利街 到 北宫 的公交车
矿机 到 太钢二中 的公交车
沙河 到 涧河办事处 的公交车
西涧河 到 苹果苑小区 的公交车
北宫 到 白桦苑 的公交车
太钢二中 到 涧河小学 的公交车
涧河办事处 到 东涧河西 的公交车
苹果苑小区 到 东涧河 的公交车
白桦苑 到 东涧河东 的公交车
涧河小学 到 东山水泥厂 的公交车
东涧河西 到 牛陀村 的公交车
东涧河 到 下岭村 的公交车