广州70路(沥滘总站→芳村花园总站(东漖南路))
起点站首末车时间:06:15-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 沥滘总站 到 海珠客运站 的公交车
- 后滘村 到 南洲路口 的公交车
- 沥滘(南洲路) 到 晓港湾(东晓南路) 的公交车
- 三滘村 到 瑞南新村 的公交车
- 海珠客运站 到 五凤乡 的公交车
- 南洲路口 到 东晓南路 的公交车
- 晓港湾(东晓南路) 到 晓港新村 的公交车
- 瑞南新村 到 广医二院 的公交车
- 五凤乡 到 信和广场(昌岗中路) 的公交车
- 东晓南路 到 橡胶新村 的公交车
- 晓港新村 到 广州市培英中学 的公交车
- 广医二院 到 白鹤洞 的公交车
- 信和广场(昌岗中路) 到 广中路口 的公交车
- 橡胶新村 到 坑口 的公交车
- 广州市培英中学 到 芳村客运站 的公交车
- 白鹤洞 到 浣花路 的公交车