思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州78路公交车线路查询
广州78路
(东山广场总站→岑村教练场总站)
起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-21:45
1
东山广场总站
2
黄花岗
3
动物园
4
十九路军陵园
5
水荫路
6
广州大道中路口
7
广州大道中
8
体育中心
9
体育中心东门
10
天河北路
11
龙口西
12
龙口东
13
五山路口
14
师大后门
15
华工大
16
华农大正门
17
五山学生公寓
18
岑村桥
19
苗圃
20
岑村
21
教练场口(火炉山森林公园)
22
岑村教练场总站
热门站站查询
东山广场总站 到 水荫路 的公交车
黄花岗 到 广州大道中路口 的公交车
动物园 到 广州大道中 的公交车
十九路军陵园 到 体育中心 的公交车
水荫路 到 体育中心东门 的公交车
广州大道中路口 到 天河北路 的公交车
广州大道中 到 龙口西 的公交车
体育中心 到 龙口东 的公交车
体育中心东门 到 五山路口 的公交车
天河北路 到 师大后门 的公交车
龙口西 到 华工大 的公交车
龙口东 到 华农大正门 的公交车
五山路口 到 五山学生公寓 的公交车
师大后门 到 岑村桥 的公交车
华工大 到 苗圃 的公交车
华农大正门 到 岑村 的公交车