思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州702路公交车线路查询
广州702路
(机场路总站→花都永大新城总站)
起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
1
机场路总站
2
白云区政务中心
3
东镜路口
4
岑境村
5
花城南路
6
新湖大厦
7
丽美酒店
8
新世纪广场东(花都)
9
东华庄
10
花都永大新城总站
热门站站查询
机场路总站 到 东镜路口 的公交车
白云区政务中心 到 岑境村 的公交车
东镜路口 到 花城南路 的公交车
岑境村 到 新湖大厦 的公交车
花城南路 到 丽美酒店 的公交车
新湖大厦 到 新世纪广场东(花都) 的公交车
丽美酒店 到 东华庄 的公交车
新世纪广场东(花都) 到 花都永大新城总站 的公交车