太原852路(公交童星幼儿园→窑头村)
首末班车时间:06:20-19:00(夏)06:20-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 公交童星幼儿园 到 新建路北大街口 的公交车
- 汇丰苑小区 到 胜利街西口 的公交车
- 兴华北小区 到 工具厂 的公交车
- 小区中段 到 胜利街 的公交车
- 省电大 到 矿机 的公交车
- 兴华小区 到 沙河 的公交车
- 冶金电机厂 到 西涧河 的公交车
- 胜利桥西 到 北宫 的公交车
- 胜利桥东 到 尖草坪 的公交车
- 新建路北大街口 到 太钢东门 的公交车
- 胜利街西口 到 七府坟(恒山路) 的公交车
- 工具厂 到 光社 的公交车
- 胜利街 到 新店口 的公交车
- 矿机 到 北机务段 的公交车
- 沙河 到 新店村 的公交车
- 西涧河 到 劳教所 的公交车
- 北宫 到 谷旦村 的公交车
- 尖草坪 到 永安宫 的公交车
- 太钢东门 到 后沟村 的公交车
- 七府坟(恒山路) 到 麦坪村 的公交车
- 光社 到 东坪村 的公交车