思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州730路环线公交车线路查询
广州730路环线
(上步总站→上步总站)
首末班车时间:07:00-20:00
1
上步总站
2
上步大道
3
上步大道口
4
河边大道
5
河边大道口
6
粤溪北路
7
粤溪牌坊
8
粤溪大街
9
粤溪村委
10
粤溪南路口
11
田心友谊路
12
荔德路
13
同德乡
14
粤溪南路
15
粤溪南路口
16
粤溪村委
17
粤溪大街
18
粤溪牌坊
19
粤溪北路
20
河边大道口
21
河边大道
22
上步大道口
23
上步大道
24
上步总站
热门站站查询
上步总站 到 河边大道口 的公交车
上步大道 到 粤溪北路 的公交车
上步大道口 到 粤溪牌坊 的公交车
河边大道 到 粤溪大街 的公交车
河边大道口 到 粤溪村委 的公交车
粤溪北路 到 粤溪南路口 的公交车
粤溪牌坊 到 田心友谊路 的公交车
粤溪大街 到 荔德路 的公交车
粤溪村委 到 同德乡 的公交车
粤溪南路口 到 粤溪南路 的公交车
田心友谊路 到 粤溪南路口 的公交车
荔德路 到 粤溪村委 的公交车
同德乡 到 粤溪大街 的公交车
粤溪南路 到 粤溪牌坊 的公交车
粤溪南路口 到 粤溪北路 的公交车
粤溪村委 到 河边大道口 的公交车