思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州739路公交车线路查询
广州739路
(清湖村总站(苏元庄)→嘉禾地铁站总站)
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-22:30
1
清湖村总站(苏元庄)
2
苏元庄东街口
3
大布路
4
清湖马田街
5
清湖村委
6
清湖牌坊
7
清湖村口
8
大布路口
9
新石路
10
新科
11
科甲水
12
新科工业区
13
七星岗路口
14
望岗
15
市交校
16
嘉禾
17
市交校
18
望岗大道
19
嘉禾地铁站总站
热门站站查询
清湖村总站(苏元庄) 到 清湖村委 的公交车
苏元庄东街口 到 清湖牌坊 的公交车
大布路 到 清湖村口 的公交车
清湖马田街 到 大布路口 的公交车
清湖村委 到 新石路 的公交车
清湖牌坊 到 新科 的公交车
清湖村口 到 科甲水 的公交车
大布路口 到 新科工业区 的公交车
新石路 到 七星岗路口 的公交车
新科 到 望岗 的公交车
科甲水 到 市交校 的公交车