思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州749路公交车线路查询
广州749路
(石槎路总站(步踏天下鞋城)→槎潭路总站)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:00-20:30
1
石槎路总站(步踏天下鞋城)
2
潭村桥东
3
潭村牌坊
4
潭村文化广场
5
南新大街口
6
潭村综合市场
7
槎潭路总站
热门站站查询
石槎路总站(步踏天下鞋城) 到 潭村桥东 的公交车
潭村桥东 到 潭村牌坊 的公交车
潭村牌坊 到 潭村文化广场 的公交车