思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州780路公交车线路查询
广州780路
(西塱社区总站→南洲北路总站(地铁东晓南站))
首末班车时间:06:30-21:30
1
西塱社区总站
2
荷景路西
3
东沙街道办
4
紫荆道
5
金宇花园
6
东塱
7
广船
8
橡胶新村
9
信和广场(昌岗中路)
10
礼岗(省口腔医院)
11
泰宁大街
12
东晓南路
13
五凤乡
14
瑞南新村
15
晓港湾(东晓南路)
16
晓港湾(盈丰路)
17
盈丰路
18
南洲北路总站(地铁东晓南站)
热门站站查询
西塱社区总站 到 金宇花园 的公交车
荷景路西 到 东塱 的公交车
东沙街道办 到 广船 的公交车
紫荆道 到 橡胶新村 的公交车
金宇花园 到 信和广场(昌岗中路) 的公交车
东塱 到 礼岗(省口腔医院) 的公交车
广船 到 泰宁大街 的公交车
橡胶新村 到 东晓南路 的公交车
信和广场(昌岗中路) 到 五凤乡 的公交车
礼岗(省口腔医院) 到 瑞南新村 的公交车
泰宁大街 到 晓港湾(东晓南路) 的公交车