思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春网通大厦解放大路公交车线路
长春网通大厦解放大路 - 公交车站
长春网通大厦解放大路公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)网通大厦解放大路的公交车线路有:13路、16路。
13路
(般若寺站→倚澜观邸站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:05:20-19:30
般若寺
-
人民广场南口(市委)
-
网通大厦解放大路
-
同志街(北)
-
吉大一院文化广场
-
吉大三院
-
新民广场
-
南湖公园正门
-
湖西路(延安大路)
-
高科技宿舍
-
延安大路(工学院)
-
南湖广场
-
湖光路(前进农场)
-
富强街
-
靖宇路(前卫医院)
-
前进广场北
-
卫星路(沃尔玛前进店)
-
修正路
-
吉大南区东门
-
火炬路
-
高新技术开发区
-
倚澜观邸
-
16路
(吉大北校站→长春站北出口)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:05:20-19:30
吉大北校
-
网通大厦解放大路
-
人民广场(视听导报)
-
咸阳路(锦水路)
-
医大二院
-
吉大二院门诊部
-
百祥鞋城(三马路)
-
市妇产科医院(五马路)
-
上海路
-
省政协
-
胜利大街
-
光复路
-
东广场
-
铁北二路
-
北四条
-
九台路
-
长春站北出口
-
沿途公交
13路
(般若寺站→倚澜观邸站)
16路
(吉大北校站→长春站北出口)