长春花园街 - 公交车站
长春花园街公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)花园街的公交车线路有:226路、262路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
长春站-
华正批发-
太阳城-
西广场-
西三条(72中)-
联合书城-
岳氏万全堂-
百菊大厦-
花园街-
西安桥-
铁西街-
西安大路(铁西街)-
阳光路(翔运街)-
市二医院-
春郊胡同-
朝阳桥-
安阳街-
绿园区人民医院(皓月大路)-
交警绿园大队-
市政协-
交通指挥中心-
绿园区公安局-
同心路(中山医院)-
格林梦-
汽贸城-
正阳街(影城)-
电影城-
宽平大桥-
进化街(宽平大桥)-
宽平大路-
十中(永寿街)-
南湖广场-
水电学校(水利宿舍)-
辉南街-
南湖大路(世纪家园)-
华宇小区-
吉林省肿瘤医院-
繁荣路(繁荣小区)-
电台街-
红苹果家园-
飞跃东路-
飞跃中路-
融创上城-
硅谷医院-