思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春西一条公交车线路
长春西一条 - 公交车站
长春西一条公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)西一条的公交车线路有:275路。
275路
(东安屯站→乐家茗园站)
运营时间:首末班车时间:05:20-19:50
东安屯
-
永宁桥(九条街)
-
七十中学
-
黑水路
-
东广场
-
东四条
-
东二条
-
长春站
-
西一条
-
崇文路
-
春阳街
-
青普桥
-
新竹路(青年路)
-
花园小区
-
客车新区
-
青林路
-
青冈路
-
车轮厂宿舍
-
车轮厂
-
武警医院
-
扶余路
-
新月市场
-
乐家茗园
-
沿途公交
275路
(东安屯站→乐家茗园站)