思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春长春物业管理学校公交车线路
长春长春物业管理学校 - 公交车站
长春长春物业管理学校公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)长春物业管理学校的公交车线路有:4路。
4路
(长春物业管理学校站→儿童医院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-20:35 终点站首末车时间:05:50-21:30
长春物业管理学校
-
经开四区
-
威海路(四区)
-
赛德广场
-
昆山路
-
浦东路(仙台大街)
-
中日联谊医院
-
经纬路(东盛大街)
-
公平路(东盛大街)
-
岭东路(东盛大街)
-
安乐路
-
吉林大路(东盛路)
-
荣光路
-
阜丰路
-
远达大桥
-
北八道街
-
吉盛伟邦
-
东大桥
-
二马路
-
南关区医院
-
西四马路
-
大经路(西四马路)
-
市医院
-
文化街
-
儿童医院
-
沿途公交
4路
(长春物业管理学校站→儿童医院站)