思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春鸵鸟山庄公交车线路
长春鸵鸟山庄 - 公交车站
长春鸵鸟山庄公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)鸵鸟山庄的公交车线路有:332路。
332路
(三马路站→邵家沟站)
运营时间:
三马路
-
平治街
-
三道街
-
二道街
-
南关
-
吉林街
-
临河街(烟厂)
-
和顺街(南八道街)
-
东盛大街
-
民丰大街
-
乐群街
-
东环城路
-
航空家园
-
长青小学
-
东方广场
-
武汉路(G302)
-
装甲兵学院
-
拉拉屯
-
三道镇
-
市传染病医院
-
和平农场
-
西湖
-
东湖
-
泉眼
-
世界风景园
-
劝农山镇
-
蒋家
-
四刘
-
后刘屯
-
鸵鸟山庄
-
腰二道
-
钱家
-
邵家沟
-
沿途公交
332路
(三马路站→邵家沟站)