长春儿童医院 - 公交车站
长春儿童医院公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)儿童医院的公交车线路有:135路、221路、224路、226路、230路、260路、264路、274路、276路、280路、288路、4路、5路、8路。
运营时间:起点站首末车时间:05:58-21:10 终点站首末车时间:05:30-20:50