思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春万通市场(53中)公交车线路
长春万通市场(53中) - 公交车站
长春万通市场(53中)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)万通市场(53中)的公交车线路有:142路副线。
142路副线
(经开二区站→大稗沟站)
运营时间:首末班车时间:06:35-17:35
经开二区
-
经开人才市场(浦东路)
-
临河街(海口路)
-
北方市场
-
经开大厦
-
中日联谊医院
-
恒客隆大卖场
-
中东大市场(乐群街)
-
兴隆路
-
民丰大街(长春烧伤医院)
-
公平路(民丰大街)
-
万通市场(53中)
-
岭东路(民丰大街)
-
安乐路(民丰大街)
-
吉林大街(民丰路口)
-
福安街
-
乐群街
-
东环城路
-
长青桥
-
世纪大街(57中)
-
航空家园
-
顺风大市场(长青小学)
-
东方广场
-
远东大酒店
-
亚泰足球俱乐部
-
杨家店路口
-
杨家8队
-
大稗沟
-
沿途公交
142路副线
(经开二区站→大稗沟站)