思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春净月潭滑雪场公交车线路
长春净月潭滑雪场 - 公交车站
长春净月潭滑雪场公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)净月潭滑雪场的公交车线路有:335路、336路、337路、340路。
335路
(中东大市场站→大马堡站)
运营时间:
中东大市场
-
浦东路(东环城路)
-
营口路(东环城路)
-
世纪广场
-
通用机械厂
-
师大新校
-
华侨外院
-
农博园
-
采石场
-
聚业大街
-
净月潭公园
-
毛家桥
-
紫衫路
-
福祉大路
-
净月潭滑雪场
-
长影世纪城
-
建国路(长青公路)
-
双庙子(X001)
-
胡家店(长清公路)
-
福山路口
-
张塘坊
-
西马架子
-
褡子沟
-
大马堡
-
336路
(中东大市场站→东升站)
运营时间:
中东大市场
-
浦东路(东环城路)
-
营口路(东环城路)
-
世纪广场
-
通用机械厂
-
师大新校
-
华侨外院
-
农博园
-
采石场
-
聚业大街
-
净月潭公园
-
毛家桥
-
紫衫路
-
福祉大路
-
净月潭滑雪场
-
建国路(长青公路)
-
枫林山舍
-
农林五队
-
乡野山庄
-
农林二队
-
朱大屯
-
胜利村
-
广隆号
-
小河子
-
白庙子
-
东升
-
337路
(中东大市场站→劝农山镇站)
运营时间:
中东大市场
-
浦东路(东环城路)
-
营口路(东环城路)
-
世纪广场
-
通用机械厂
-
师大新校
-
华侨外院
-
农博园
-
采石场
-
聚业大街
-
净月潭公园
-
毛家桥
-
紫衫路
-
福祉大路
-
净月潭滑雪场
-
建国路(长青公路)
-
枫林山舍
-
农林五队
-
乡野山庄
-
农林二队
-
朱大屯
-
胜利村
-
广隆号
-
小河子
-
大小塘
-
庞家店
-
李面铺
-
同心村
-
朱家屯
-
广安村
-
腰烧锅
-
劝农山镇
-
340路
(三马路站→黎明站)
运营时间:
三马路
-
平治街
-
三道街
-
二道街
-
南关
-
吉林街
-
临河街(烟厂)
-
和顺街(南八道街)
-
东盛大街
-
民丰大街
-
乐群街
-
安乐路(乐群街)
-
岭东路(乐群街)
-
公平路(乐群街)
-
经纬路(乐群街)
-
中东大市场
-
浦东路(东环城路)
-
营口路(东环城路)
-
世纪广场
-
通用机械厂
-
师大新校
-
金屏街
-
华侨外院
-
农博园
-
采石场
-
聚业大街
-
净月潭公园
-
毛家桥
-
紫衫路
-
枫叶路
-
福祉大路
-
净月潭滑雪场
-
长影世纪城
-
工农村
-
旅游区
-
建园大队
-
农林乡
-
三区(长青公路)
-
黎明
-
沿途公交
335路
(中东大市场站→大马堡站)
336路
(中东大市场站→东升站)
337路
(中东大市场站→劝农山镇站)
340路
(三马路站→黎明站)