思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春动植物公园(吉林电力医院)公交车线路
长春动植物公园(吉林电力医院) - 公交车站
长春动植物公园(吉林电力医院)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)动植物公园(吉林电力医院)的公交车线路有:226路。
226路
(火烧里站→动植物公园(吉林电力医院)站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:05:50-19:20
火烧里
-
小房身
-
深兰公司
-
吉林大学(军需大学)
-
阳华路
-
基隆街
-
新竹小区
-
教师楼
-
北京华联
-
青年路(新竹路)
-
长客中学
-
芙蓉桥
-
北安路
-
花园街
-
建设街
-
儿童医院
-
文化街
-
重庆路
-
人民广场
-
四道街
-
三道街
-
南关区医院(平阳街)
-
平阳
-
曙光路(中医院)
-
动植物公园北门
-
动植物公园(吉林电力医院)
-
沿途公交
226路
(火烧里站→动植物公园(吉林电力医院)站)