长春华侨外院 - 公交车站
长春华侨外院公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)华侨外院的公交车线路有:102路、120路副线、160路、334路、335路、336路、337路、338路、339路、340路、轻轨3号线。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:25-21:00
一站-
汽车文化园-
正阳街(影城)-
市政务大厅-
泰来街-
开运街-
进化街(湖西路)-
湖西路-
建平街-
建昌街-
同德路-
新民广场(东口)-
同志街-
自由大路-
文昌路(人民大街)-
工农广场-
工大南门-
亚泰大街(南岭小街)-
东岭南街(南湖大路)-
东南湖大路-
浦东路-
经开一区-
海口路-
北方市场-
中日医院-
苏州北街-
吉林日报社-
中东市场-
营口路-
世纪广场-
新城大街口-
任家桥(新城大街)-
公安专科-
中医药大学-
东北师范大学-
华侨外院-
农博园-
采石场-
聚业大街-
净月潭公园-
毛家桥-
紫衫路-
枫叶路-
玉潭镇政府-
紫荆街-
工大人文信息学院-
净月管委会-
市实验中学-
樱花街-
经济信息学院-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:25-21:00