思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春南关交警队公交车线路
长春南关交警队 - 公交车站
长春南关交警队公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)南关交警队的公交车线路有:193路、5路。
193路
(欧亚卖场站→南关交警队站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:50 终点站首末车时间:05:50-20:10
欧亚卖场
-
汽车厂西门
-
飞跃路口
-
飞跃广场
-
38街区
-
兴顺路
-
兴顺花园(兴顺路)
-
长沈公路(兴顺路)
-
大孤榆树
-
一汽轿车三号门
-
红旗嘉园
-
华光街
-
佳园路(华光街)
-
动画学院
-
三佳集团
-
创业大厦
-
创新路
-
利华药业
-
茂祥街
-
大鹅岛
-
省装饰学院
-
海外街
-
星河街
-
前进大街(火炬路)
-
震宇街
-
宏大
-
修正路(长春工业大学)
-
五五一四厂
-
理工西区
-
卫明街
-
长春理工大学东校区
-
长春大学
-
公交巴士公司
-
农研
-
繁荣路(农研)
-
我的家园
-
卫星花园
-
南关交警队
-
5路
(南关交警队站→儿童医院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:50 终点站首末车时间:05:50-20:10
南关交警队
-
东岭南街
-
水宜家苑(亚泰大街)
-
健民街
-
繁荣路(农研)
-
净水厂
-
南岭小学
-
磐石路
-
吉大南岭校区
-
文昌路
-
体育场
-
体北路
-
长春八中
-
全安广场
-
南关
-
二道街(协和妇科医院)
-
三道街
-
四道街
-
人民广场
-
重庆路
-
省委
-
儿童医院
-
沿途公交
193路
(欧亚卖场站→南关交警队站)
5路
(南关交警队站→儿童医院站)