思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春双山小区公交车线路
长春双山小区 - 公交车站
长春双山小区公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)双山小区的公交车线路有:138路。
138路
(欧亚车百站→富锋站)
运营时间:起点站首末车时间:05:35-18:35 终点站首末车时间:05:35-18:05
欧亚车百
-
三站
-
一汽二号门
-
五站
-
吉大四院
-
公交车库
-
一汽七号门
-
新世纪超市
-
飞跃广场
-
飞跃路(长沈路)
-
力旺康景
-
兴顺路
-
中铁十三局
-
绿新市场
-
西湖大路
-
耿家公铁桥
-
光谷大街(育民路)
-
万顺小区
-
双山小区
-
朝阳区党校
-
富锋税务所
-
亚太汽车零件
-
长春九中
-
富锋
-
沿途公交
138路
(欧亚车百站→富锋站)