思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春威尼斯花园(卫光街)公交车线路
长春威尼斯花园(卫光街) - 公交车站
长春威尼斯花园(卫光街)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)威尼斯花园(卫光街)的公交车线路有:154路。
154路
(七九三厂(湖光路)站→中东大市场(18号门)站)
运营时间:
七九三厂(湖光路)
-
富强街
-
繁荣路(宇光路)
-
前卫医院
-
前进广场
-
卫星路(沃尔玛前进店)
-
修正药业
-
长春工业大学
-
五五一四厂
-
卫明街(蔚山路)
-
蔚山路(卫明街)
-
幸福派出所(幸福街)
-
幸福嘉园
-
卫星综合市场
-
长春大学
-
威尼斯花园(卫光街)
-
光机宿舍
-
湖滨路
-
新文化报社
-
省教育电视台
-
工农广场
-
工大南门
-
亚泰大街(南岭小街)
-
鸿城国际
-
临河街(东岭街)
-
南湖大路
-
昆山路(金川街)
-
浦东路(金川街)
-
北方市场
-
中日联谊医院
-
恒客隆大卖场
-
中东大市场(18号门)
-
沿途公交
154路
(七九三厂(湖光路)站→中东大市场(18号门)站)