思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春安乐路公交车线路
长春安乐路 - 公交车站
长春安乐路公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)安乐路的公交车线路有:225路、233路、243路、301路、4路。
225路
(园丁花园站→长春站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-20:35 终点站首末车时间:05:50-21:30
园丁花园
-
彩宇大街
-
世荣路
-
世光路
-
卫星路
-
泰山路
-
北海路
-
经开五区
-
珠海路
-
威海路
-
临河街
-
昆山路
-
浦东路(临河街)
-
经开一区
-
海口路
-
经纬南路
-
公平路(临河街)
-
岭东路
-
安乐路
-
吉林大路(临河街)
-
荣光路(临河街)
-
阜丰路(通安街)
-
东新路
-
吉盛伟邦
-
东大桥
-
东四马路
-
陕西路
-
黑水路
-
南广场
-
长春站
-
233路
(富奥花园(世光路)站→长新东路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-20:35 终点站首末车时间:05:50-21:30
富奥花园(世光路)
-
E诺眼科医院
-
萧山街(泰山路六区)
-
北海路
-
五区
-
珠海路
-
威海路(西)
-
南湖大路
-
经开二区
-
浦东路(经开)
-
经开一区
-
海口路
-
北方
-
自由大路(中日联谊医院)
-
经纬路(东盛大街)
-
公平路(东盛大街)
-
岭东路(东盛大街)
-
安乐路
-
东盛路(吉林大路)
-
荣光路
-
阜丰路
-
胶合板厂(裕民路)
-
河东路
-
二木材
-
东荣大路
-
八里堡
-
农行干校
-
同康路
-
长新东路
-
243路
(劳动公园站→基隆中街站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-20:35 终点站首末车时间:05:50-21:30
劳动公园
-
和顺三条
-
岭东路(东盛大街)
-
安乐路
-
吉林大路(吉林大路)
-
荣光路
-
和顺街
-
荣光桥
-
东天街
-
桃源路
-
二马路
-
东四马路
-
光复路
-
东广场
-
铁北二路(东)
-
北四条
-
九台路
-
长春站北出口
-
铁北二路(凯旋路)
-
省建宿舍
-
铁西园
-
青林路(东)
-
客车厂北门
-
青年路
-
粮油市场
-
万嘉公园
-
青林路(基隆街)
-
基隆中街
-
301路
(坦克学校站→长春站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-20:35 终点站首末车时间:05:50-21:30
坦克学校
-
加油站(坦克学校)
-
洋浦大街(自由大路)
-
东盛汽车公司
-
新外环(世纪大街)
-
中东大市场
-
吉林日报
-
恒客隆大卖场
-
中日联谊医院
-
自由大路(中日联谊医院)
-
经纬路(东盛大街)
-
公平路(东盛大街)
-
岭东路(东盛大街)
-
名车实业
-
安乐路
-
东盛大街
-
和顺街(南八道街)
-
临河街(烟厂)
-
吉林街
-
长春大桥
-
二道街
-
三道街(大马路)
-
四道街(东)
-
二马路
-
三马路
-
四马路(中)
-
五马路
-
六马路鞋城
-
七马路
-
南广场
-
长春站
-
4路
(长春物业管理学校站→儿童医院站)
运营时间:起点站首末车时间:05:10-20:35 终点站首末车时间:05:50-21:30
长春物业管理学校
-
经开四区
-
威海路(四区)
-
赛德广场
-
昆山路
-
浦东路(仙台大街)
-
中日联谊医院
-
经纬路(东盛大街)
-
公平路(东盛大街)
-
岭东路(东盛大街)
-
安乐路
-
吉林大路(东盛路)
-
荣光路
-
阜丰路
-
远达大桥
-
北八道街
-
吉盛伟邦
-
东大桥
-
二马路
-
南关区医院
-
西四马路
-
大经路(西四马路)
-
市医院
-
文化街
-
儿童医院
-
沿途公交
225路
(园丁花园站→长春站)
233路
(富奥花园(世光路)站→长新东路站)
243路
(劳动公园站→基隆中街站)
301路
(坦克学校站→长春站)
4路
(长春物业管理学校站→儿童医院站)