思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春东四条公交车线路
长春东四条 - 公交车站
长春东四条公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)东四条的公交车线路有:275路、357路。
275路
(东安屯站→乐家茗园站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:05
东安屯
-
永宁桥(九条街)
-
七十中学
-
黑水路
-
东广场
-
东四条
-
东二条
-
长春站
-
西一条
-
崇文路
-
春阳街
-
青普桥
-
新竹路(青年路)
-
花园小区
-
客车新区
-
青林路
-
青冈路
-
车轮厂宿舍
-
车轮厂
-
武警医院
-
扶余路
-
新月市场
-
乐家茗园
-
357路
(西广场站→金海马家居站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:05
西广场
-
长春站
-
东一条
-
南广场
-
东四条
-
光复路
-
陕西路
-
东四马路
-
东大桥
-
吉盛伟邦
-
惠工路
-
长春东站
-
远达大街
-
金海马家居
-
沿途公交
275路
(东安屯站→乐家茗园站)
357路
(西广场站→金海马家居站)