思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春新荣街口公交车线路
长春新荣街口 - 公交车站
长春新荣街口公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)新荣街口的公交车线路有:257路。
257路
(长春站→齿轮厂站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
长春站
-
东二条街
-
南广场
-
光复路
-
新天地购物公园
-
东四马路
-
东大桥
-
吉盛伟邦
-
惠工路
-
东站
-
远达大桥
-
东泰市场
-
中东生产资料市场
-
东环城路(惠工路)
-
吉林省钢材市场
-
长吉北线零公里
-
河东路(东环城路)
-
师范学院
-
新荣街口
-
新乡路
-
安宁路
-
市场(安宁路)
-
齿轮厂
-
沿途公交
257路
(长春站→齿轮厂站)