思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春东方万达城公交车线路
长春东方万达城 - 公交车站
长春东方万达城公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)东方万达城的公交车线路有:304路。
304路
(市医院站→东方万达城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:15 终点站首末车时间:05:40-18:30
市医院
-
大经路(北安路)
-
永春路
-
东四马路
-
东大桥
-
和顺街
-
荣光路
-
晨宇购物中心
-
岭东路
-
公平路(东盛大街)
-
中日联谊医院
-
浦东路(仙台大街)
-
赛德广场北口
-
赛德广场南口
-
珠海路(珠海路)
-
赛德馨苑
-
东方万达城
-
沿途公交
304路
(市医院站→东方万达城站)