思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春李家店(小白桥)公交车线路
长春李家店(小白桥) - 公交车站
长春李家店(小白桥)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)李家店(小白桥)的公交车线路有:272路。
272路
(李家店(小白桥)站→八里堡站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
李家店(小白桥)
-
墙体材料厂
-
金钱堡派出所
-
东环城路(金钱路)
-
欣珊加油站
-
长新东路
-
农行干校
-
八里堡
-
沿途公交
272路
(李家店(小白桥)站→八里堡站)