思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春武警医院公交车线路
长春武警医院 - 公交车站
长春武警医院公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)武警医院的公交车线路有:235路、275路、302路。
235路
(绿园站→果品批发市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:10-20:00
绿园
-
春城大街(西郊路)
-
绿园小区
-
民生
-
14路车队
-
霍林河路
-
宁静小学
-
迎宾路
-
二栋楼
-
四季青小学
-
木材市场
-
火烧李
-
青州路(国贸大库)
-
金成玉米
-
大成糖厂
-
大成玉米
-
生化饲料
-
兴隆寺
-
雁鸣湖山庄
-
俄语学校
-
孙进技校
-
青年路(北)
-
新月花园
-
车轮厂
-
武警医院
-
扶余路
-
菜市南街
-
盛园市场
-
宋家
-
富丰教师新村
-
凯旋路(柳影路)
-
果品批发市场
-
275路
(东安屯站→乐家茗园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:10-20:00
东安屯
-
永宁桥(九条街)
-
七十中学
-
黑水路
-
东广场
-
东四条
-
东二条
-
长春站
-
西一条
-
崇文路
-
春阳街
-
青普桥
-
新竹路(青年路)
-
花园小区
-
客车新区
-
青林路
-
青冈路
-
车轮厂宿舍
-
车轮厂
-
武警医院
-
扶余路
-
新月市场
-
乐家茗园
-
302路
(雁鸣湖山庄站→长春站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:30 终点站首末车时间:06:10-20:00
雁鸣湖山庄
-
北环城路
-
基隆北街
-
宽城区交警队
-
新月路
-
车轮厂
-
武警医院
-
扶余路
-
柳影路
-
榆树南街
-
宋家
-
菜市南街
-
78线
-
凯旋路(柳影路)
-
长新路
-
一匡街(二道沟)
-
台北大街
-
凯丰路
-
铁北二路(凯旋路)
-
西广场(72中)
-
长春站
-
沿途公交
235路
(绿园站→果品批发市场站)
275路
(东安屯站→乐家茗园站)
302路
(雁鸣湖山庄站→长春站)