思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春永春路公交车线路
长春永春路 - 公交车站
长春永春路公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)永春路的公交车线路有:264路、304路。
264路
(伪皇宫站→电影宫站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:15 终点站首末车时间:05:40-18:30
伪皇宫
-
长通路
-
新天地购物公园
-
四马路
-
永春路
-
永春路口
-
南关区中西结合医院
-
市妇产科医院(五马路)
-
清明街
-
省委
-
市医院
-
儿童医院
-
康平街
-
公安俱乐部
-
八一医院
-
朝阳分局
-
西朝阳路
-
文化广场
-
吉大一院
-
吉大三院
-
新民广场
-
中医研究院
-
省人民医院
-
红旗街(时代商场)
-
同德路
-
长影
-
湖西路(一宿舍)
-
长影世纪村
-
电影宫
-
304路
(市医院站→东方万达城站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-19:15 终点站首末车时间:05:40-18:30
市医院
-
大经路(北安路)
-
永春路
-
东四马路
-
东大桥
-
和顺街
-
荣光路
-
晨宇购物中心
-
岭东路
-
公平路(东盛大街)
-
中日联谊医院
-
浦东路(仙台大街)
-
赛德广场北口
-
赛德广场南口
-
珠海路(珠海路)
-
赛德馨苑
-
东方万达城
-
沿途公交
264路
(伪皇宫站→电影宫站)
304路
(市医院站→东方万达城站)