思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春东盛大街(北)公交车线路
长春东盛大街(北) - 公交车站
长春东盛大街(北)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)东盛大街(北)的公交车线路有:117路。
117路
(朝阳沟劳教所站→长春站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
朝阳沟劳教所
-
长春市殡仪馆
-
息园
-
砖厂路口
-
春城造纸厂
-
东郊煤气厂
-
二煤气
-
道口
-
跃进水泥厂
-
四通路
-
发电设备厂
-
东盛大街(北)
-
远达大桥
-
和顺街(东新路)
-
临河街(通安街)
-
吉盛伟邦
-
东大桥
-
向阳街
-
亚泰大街
-
大马路
-
百祥鞋城(三马路)
-
市妇产科医院(五马路)
-
北京大街
-
胜利公园
-
西广场
-
长春站
-
沿途公交
117路
(朝阳沟劳教所站→长春站)