思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春东盛派出所公交车线路
长春东盛派出所 - 公交车站
长春东盛派出所公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)东盛派出所的公交车线路有:168路。
168路
(远东批发站→中东大市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:35 终点站首末车时间:05:55-18:45
远东批发
-
东广场
-
东广小学
-
70中学
-
东安屯
-
永宁桥
-
钢厂
-
40中
-
惠工路
-
外国语学校
-
临河街(通安街)
-
八道街小学
-
东盛路
-
吉星花园
-
郁金花园
-
民丰大街
-
东盛派出所
-
福安街(安乐路)
-
钻石城
-
岭东路(钻石城)
-
公平路(西)
-
中铁13局医院
-
兴隆路
-
经纬路(东环城路)
-
自由大路(中东大市场)
-
中东大市场
-
沿途公交
168路
(远东批发站→中东大市场站)