思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春湖滨街(南湖大路)公交车线路
长春湖滨街(南湖大路) - 公交车站
长春湖滨街(南湖大路)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)湖滨街(南湖大路)的公交车线路有:20路、252路、6路。
20路
(欧亚卖场20号门站→金源家居大市场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
欧亚卖场20号门
-
欧亚卖场1号门
-
汽车厂南门
-
孟家路
-
长春南站
-
六十九中
-
浑江街
-
辉南街
-
水利宿舍
-
南湖广场
-
吉大南湖校区
-
南湖新村西街
-
南湖新村
-
南湖宾馆
-
湖滨街(南湖大路)
-
人民大街工农广场
-
吉大南岭校区南门
-
磐石路
-
吉大南岭校区东门
-
文昌路(绿园宾馆)
-
南关区政府
-
东岭街
-
临河街(海关)
-
北方市场
-
自由大路(中日联谊医院)
-
中日联谊医院正门
-
仙台大街浦东路
-
金源家居大市场
-
252路
(51街区站→卫星广场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
51街区
-
208号门
-
48街区
-
七中(飞跃路)
-
飞跃路(飞跃广场)
-
奔驰路
-
运输处
-
振兴路
-
越野路
-
天茂城中央(文明路)
-
文化宫
-
昆仑路
-
欧亚车百
-
春光路
-
电影城
-
宽平大桥
-
宽平大路
-
二机床
-
邮电学院
-
新村西街
-
南湖新村
-
南湖宾馆
-
湖滨街(南湖大路)
-
省教育电视台
-
新文化报社
-
湖滨路
-
农研
-
公交巴士公司
-
卫星广场
-
6路
(万科柏翠园站→长春站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
万科柏翠园
-
大禹城邦
-
繁荣路
-
省干部疗养院
-
省二实验中学
-
南湖新村
-
南湖宾馆
-
湖滨街(南湖大路)
-
工农广场
-
文昌路(人民大街)
-
自由大路(人民大街)
-
学人书店
-
惠民路
-
解放大路
-
人民广场南口
-
重庆路
-
北安路(人民大街)
-
新发广场
-
胜利公园
-
长江路
-
长春站
-
沿途公交
20路
(欧亚卖场20号门站→金源家居大市场站)
252路
(51街区站→卫星广场站)
6路
(万科柏翠园站→长春站)