思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春电力培训中心公交车线路
长春电力培训中心 - 公交车站
长春电力培训中心公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)电力培训中心的公交车线路有:7路。
7路
(阳华路站→安庆路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
阳华路
-
盈家花园
-
军需大学
-
解困小区
-
春城大街
-
和平大街(西安大路)
-
绥中路
-
绿园小学
-
皓月大路(和平大街)
-
电力培训中心
-
吉林省商业高等专科学校
-
车城苑
-
自立街
-
教育大楼
-
昆仑路
-
文化宫
-
越野路
-
职工医院
-
运输公司
-
新世纪超市
-
飞跃广场
-
705栋
-
安庆路
-
沿途公交
7路
(阳华路站→安庆路站)