思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州85路公交车线路查询
广州85路
(中山八路总站→天平架总站)
首末班车时间:06:00-22:00
1
中山八路总站
2
荔湾路口
3
陈家祠
4
中山七路
5
西门口(中山六路)
6
中山六路
7
迎宾馆
8
中山纪念堂(市总工会)
9
广东大厦
10
东风中路
11
正骨医院
12
东风大酒店
13
先烈南路
14
黄花岗
15
动物园(先烈中路)
16
沙河顶
17
沙河大街
18
豪景花园
19
天平架总站
热门站站查询
中山八路总站 到 西门口(中山六路) 的公交车
荔湾路口 到 中山六路 的公交车
陈家祠 到 迎宾馆 的公交车
中山七路 到 中山纪念堂(市总工会) 的公交车
西门口(中山六路) 到 广东大厦 的公交车
中山六路 到 东风中路 的公交车
迎宾馆 到 正骨医院 的公交车
中山纪念堂(市总工会) 到 东风大酒店 的公交车
广东大厦 到 先烈南路 的公交车
东风中路 到 黄花岗 的公交车
正骨医院 到 动物园(先烈中路) 的公交车