广州804路(机场路总站→钟落潭文化广场总站)
起点站首末车时间:07:00-22:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
-
1机场路总站
-
2广园客运站
-
3广园中路
-
4柯子岭牌坊
-
5广州体育馆
-
6外语学院(白云山西门)
-
7黄石东路口
-
8元下田
-
9地铁白云大道北站
-
10尖彭路东
-
11省交警指挥中心
-
12机场西路尖彭路口
-
13广州市第八医院
-
14地铁嘉禾望岗站
-
15集贤苑教师新村
-
16集贤苑路口
-
17永泰客运站
-
18东平村口
-
19东平路口(白云心理医院)
-
20龙归路口
-
21永兴村口
-
22石湖村口
-
23营溪村
-
24沙亭岗村口
-
25龙塘路口(太和)
-
26大罗村(广从公路)
-
27乌溪村
-
28白沙村(广从公路)
-
29大纲领村
-
30良田路口
-
31竹料路口
-
32安平村
-
33钟落潭(大钟)
-
34钟落潭路口
-
35钟落潭文化广场总站
- 热门站站查询
- 机场路总站 到 尖彭路东 的公交车
- 广园客运站 到 省交警指挥中心 的公交车
- 广园中路 到 机场西路尖彭路口 的公交车
- 柯子岭牌坊 到 广州市第八医院 的公交车
- 广州体育馆 到 地铁嘉禾望岗站 的公交车
- 外语学院(白云山西门) 到 集贤苑教师新村 的公交车
- 黄石东路口 到 集贤苑路口 的公交车
- 元下田 到 永泰客运站 的公交车
- 地铁白云大道北站 到 东平村口 的公交车
- 尖彭路东 到 东平路口(白云心理医院) 的公交车
- 省交警指挥中心 到 龙归路口 的公交车
- 机场西路尖彭路口 到 永兴村口 的公交车
- 广州市第八医院 到 石湖村口 的公交车
- 地铁嘉禾望岗站 到 营溪村 的公交车
- 集贤苑教师新村 到 沙亭岗村口 的公交车
- 集贤苑路口 到 龙塘路口(太和) 的公交车
- 永泰客运站 到 大罗村(广从公路) 的公交车
- 东平村口 到 乌溪村 的公交车
- 东平路口(白云心理医院) 到 白沙村(广从公路) 的公交车
- 龙归路口 到 大纲领村 的公交车
- 永兴村口 到 良田路口 的公交车