思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州828路公交车线路查询
广州828路
(太和总站→白鳝塘总站)
首末班车时间:06:30-22:00
1
太和总站
2
美华酒家
3
太营路
4
大沥村(科强路)
5
大沥欧庄
6
大沥新庄
7
秀盛路口
8
惠嘉福电器公司
9
西盛
10
鹤亭卫生站
11
永兴饲料厂
12
凤尾
13
横坑(人和)
14
秀水
15
人和墟(万家福广场)
16
人和墟
17
人和华侨医院
18
凤和庄
19
太成村
20
白鳝塘总站
热门站站查询
太和总站 到 大沥欧庄 的公交车
美华酒家 到 大沥新庄 的公交车
太营路 到 秀盛路口 的公交车
大沥村(科强路) 到 惠嘉福电器公司 的公交车
大沥欧庄 到 西盛 的公交车
大沥新庄 到 鹤亭卫生站 的公交车
秀盛路口 到 永兴饲料厂 的公交车
惠嘉福电器公司 到 凤尾 的公交车
西盛 到 横坑(人和) 的公交车
鹤亭卫生站 到 秀水 的公交车
永兴饲料厂 到 人和墟(万家福广场) 的公交车
凤尾 到 人和墟 的公交车
横坑(人和) 到 人和华侨医院 的公交车
秀水 到 凤和庄 的公交车
人和墟(万家福广场) 到 太成村 的公交车
人和墟 到 白鳝塘总站 的公交车