广州833路(广卫路总站→太和总站)
首末班车时间:06:00-22:30
-
1广卫路总站
-
2中山五路
-
3仓边路
-
4小北花圈
-
5小北
-
6花园酒店
-
7黄花岗
-
8动物园(先烈中路)
-
9沙河顶
-
10沙河大街
-
11军体院
-
12豪景花园
-
13兴华路口
-
14伍仙桥
-
15鸡颈坑
-
16梅园新村
-
17梅花园
-
18一五七医院
-
19南方医院
-
20东坑
-
21同和
-
22白云山制药厂
-
23省旅游学校
-
24颐和山庄
-
25永泰新村
-
26永泰路口
-
27永泰新村口
-
28永泰广场
-
29永泰客运站(友谊路口)
-
30东平派出所
-
31东平村口
-
32东平路口(白云心理医院)
-
33龙归路口
-
34永兴村口
-
35石湖村口
-
36营溪村
-
37太营路
-
38美华酒家
-
39太和总站
- 热门站站查询
- 广卫路总站 到 沙河大街 的公交车
- 中山五路 到 军体院 的公交车
- 仓边路 到 豪景花园 的公交车
- 小北花圈 到 兴华路口 的公交车
- 小北 到 伍仙桥 的公交车
- 花园酒店 到 鸡颈坑 的公交车
- 黄花岗 到 梅园新村 的公交车
- 动物园(先烈中路) 到 梅花园 的公交车
- 沙河顶 到 一五七医院 的公交车
- 沙河大街 到 南方医院 的公交车
- 军体院 到 东坑 的公交车
- 豪景花园 到 同和 的公交车
- 兴华路口 到 白云山制药厂 的公交车
- 伍仙桥 到 省旅游学校 的公交车
- 鸡颈坑 到 颐和山庄 的公交车
- 梅园新村 到 永泰新村 的公交车
- 梅花园 到 永泰路口 的公交车
- 一五七医院 到 永泰新村口 的公交车
- 南方医院 到 永泰广场 的公交车
- 东坑 到 永泰客运站(友谊路口) 的公交车
- 同和 到 东平派出所 的公交车