思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原866路公交车线路查询
太原866路
(火车站→太原选煤厂)
首末班车时间:06:00-21:00(夏)06:00-20:30(冬)
1
火车站
2
广场
3
并州饭店
4
青年路口
5
大南门
6
宽银幕
7
府西街
8
府西街新建路口
9
桃园一巷
10
漪汾桥东
11
漪汾桥西
12
漪汾小区
13
华宇购物广场
14
漪汾街和平北路口
15
和平北路漪汾街口
16
彭村
17
西宫
18
晋机
19
和平北路北中环街口
20
小东流
21
三给村
22
太原选煤厂
热门站站查询
火车站 到 大南门 的公交车
广场 到 宽银幕 的公交车
并州饭店 到 府西街 的公交车
青年路口 到 府西街新建路口 的公交车
大南门 到 桃园一巷 的公交车
宽银幕 到 漪汾桥东 的公交车
府西街 到 漪汾桥西 的公交车
府西街新建路口 到 漪汾小区 的公交车
桃园一巷 到 华宇购物广场 的公交车
漪汾桥东 到 漪汾街和平北路口 的公交车
漪汾桥西 到 和平北路漪汾街口 的公交车
漪汾小区 到 彭村 的公交车
华宇购物广场 到 西宫 的公交车
漪汾街和平北路口 到 晋机 的公交车
和平北路漪汾街口 到 和平北路北中环街口 的公交车
彭村 到 小东流 的公交车