思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州842路公交车线路查询
广州842路
(人和墟总站(万家福广场)→良田村委总站)
起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:00
1
人和墟总站(万家福广场)
2
人和墟
3
人和华侨医院
4
东华村
5
人和华成路口
6
高增一村(方华公路)
7
南兴庄
8
人和三中
9
安置区北区路口
10
罗汉塘
11
汉塘村
12
万里
13
竹三村
14
竹料一中
15
竹料总站
16
竹料墟
17
税所
18
红旗路口
19
竹料大道
20
良城纸厂门口
21
良田南路
22
良田环村西路
23
良田村委总站
热门站站查询
人和墟总站(万家福广场) 到 人和华成路口 的公交车
人和墟 到 高增一村(方华公路) 的公交车
人和华侨医院 到 南兴庄 的公交车
东华村 到 人和三中 的公交车
人和华成路口 到 安置区北区路口 的公交车
高增一村(方华公路) 到 罗汉塘 的公交车
南兴庄 到 汉塘村 的公交车
人和三中 到 万里 的公交车
安置区北区路口 到 竹三村 的公交车
罗汉塘 到 竹料一中 的公交车
汉塘村 到 竹料总站 的公交车
万里 到 竹料墟 的公交车
竹三村 到 税所 的公交车
竹料一中 到 红旗路口 的公交车
竹料总站 到 竹料大道 的公交车
竹料墟 到 良城纸厂门口 的公交车