太原869路(圪僚沟→火车站)
首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:20-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 圪僚沟 到 袁家庄 的公交车
- 十二局化工公司 到 玻璃钢厂 的公交车
- 社会福利院 到 面粉三厂 的公交车
- 下庄 到 太原西站 的公交车
- 袁家庄 到 东社 的公交车
- 玻璃钢厂 到 中十六 的公交车
- 面粉三厂 到 晋机南门 的公交车
- 太原西站 到 西宫 的公交车
- 东社 到 省电大 的公交车
- 中十六 到 兴华小区 的公交车
- 晋机南门 到 冶金电机厂 的公交车
- 西宫 到 胜利桥西 的公交车
- 省电大 到 胜利桥东 的公交车
- 兴华小区 到 北大街新建路口 的公交车
- 冶金电机厂 到 北大街绿柳巷口 的公交车
- 胜利桥西 到 大北门 的公交车
- 胜利桥东 到 小北门 的公交车
- 北大街新建路口 到 军区 的公交车
- 北大街绿柳巷口 到 山大二院 的公交车
- 大北门 到 五一小学 的公交车
- 小北门 到 桥头街 的公交车