思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原873路支公交车线路查询
太原873路支
(双塔寺→长风街东口)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
双塔寺
2
王家峰
3
赵北峰
4
西赵
5
市垃圾处理厂
6
马庄北
7
马庄
8
店坡
9
车管所
10
东太堡村
11
双塔南路长风街口
12
长风街东口
热门站站查询
双塔寺 到 赵北峰 的公交车
王家峰 到 西赵 的公交车
赵北峰 到 市垃圾处理厂 的公交车
西赵 到 马庄北 的公交车
市垃圾处理厂 到 马庄 的公交车
马庄北 到 店坡 的公交车
马庄 到 车管所 的公交车
店坡 到 东太堡村 的公交车