思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边部队公交车线路
延边部队 - 公交车站
延边部队公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)部队的公交车线路有:2路、28路、31路。
2路
(北山教会站→火车站)
运营时间:
北山教会
-
十中
-
部队
-
延边一中
-
延边二中
-
军分区
-
旧货市场
-
向阳幼儿园
-
双阳小区
-
市医院
-
白山大厦
-
河南
-
东北亚
-
火车站
-
28路
(科技大学站→延吉机场站)
运营时间:
科技大学
-
技工学校
-
天主教会
-
部队
-
延边一中
-
客运站
-
市法院
-
烟草公司
-
报社
-
河南
-
东北亚
-
火车站
-
州五交化商店
-
长白市场
-
土地大厦
-
会展中心
-
新丰三队
-
新丰二队
-
延吉机场
-
31路
(科技大学站→草原管理站)
运营时间:
科技大学
-
技工学校
-
天主教会
-
部队
-
延边一中
-
延边卫校
-
自来水公司
-
延边医院
-
公证处
-
烟草公司
-
报社
-
河南
-
州政府
-
建工办事处
-
建工小学
-
东明
-
草原管理站
-
沿途公交
2路
(北山教会站→火车站)
28路
(科技大学站→延吉机场站)
31路
(科技大学站→草原管理站)