思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边青年湖公交车线路
延边青年湖 - 公交车站
延边青年湖公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)青年湖的公交车线路有:1路、30路、34路、4路、43路、44路。
1路
(工业学校站→明新三队站)
运营时间:
工业学校
-
水产公司冷库
-
九中
-
军分区
-
客运站
-
延边医院
-
自来水公司
-
新兴派出所
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南
-
州政府
-
客车厂
-
铁南
-
州财政局
-
明新三队
-
30路
(武警支队站→龙新胡同站)
运营时间:
武警支队
-
司法局
-
八中
-
大宇饭店
-
新村
-
北山加油站
-
消防支队
-
医学院
-
延边医院
-
自来水公司
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
河南
-
州政府
-
客车厂
-
铁南
-
林业建筑设计院
-
龙新胡同
-
34路
(公汽一队站→光明二队站)
运营时间:
公汽一队
-
地质六所
-
市五中
-
河南
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
国贸大厦
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
光明小区
-
光明二队
-
4路
(火车站→民主四队站)
运营时间:
火车站
-
东北亚
-
河南
-
青年湖
-
迎宾桥
-
西市场
-
公园
-
公园小学
-
丝绸厂
-
气象局
-
公园派出所
-
州法院
-
园艺农场
-
吉兴村
-
新世纪外国语小学
-
民主一队
-
民主二队
-
民主三队
-
民主四队
-
43路
(客运站→植物园站)
运营时间:
客运站
-
曙光大厦
-
新华书店
-
新世纪购物广场
-
西市场
-
迎宾桥
-
青年湖
-
远航购物广场
-
州政府
-
客车厂
-
铁南
-
州财政局
-
气象局(延龙路)
-
明新三队
-
州交警支队
-
明新五队
-
民俗村
-
植物园
-
44路
(仁坪村站→东光村站)
运营时间:
仁坪村
-
延吉机场
-
新丰二队
-
新丰三队
-
会展中心
-
土地大厦
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
烟厂
-
妇幼医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
梨花小学
-
迎宾桥
-
生日大厦
-
明珠大厦
-
青年湖
-
白山大厦
-
少年宫
-
中央小学
-
东市场
-
双阳小区
-
朝阳小学
-
玻璃厂
-
检车线
-
开发区
-
东光村
-
沿途公交
1路
(工业学校站→明新三队站)
30路
(武警支队站→龙新胡同站)
34路
(公汽一队站→光明二队站)
4路
(火车站→民主四队站)
43路
(客运站→植物园站)
44路
(仁坪村站→东光村站)